НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Зенит с позором вылетает из Кубка России ###

Представитель второго дивизиона получил перевес в два мяча над лидером премьер-лиги в первом тайме, который сохранили до финального свистка – 2:0.В следующем раунде «Тюмень» сыграет с «Томью». В этой же четверти сетки сойдутся «Луч-Энергия» и «СКА-Энергия».Кубок России. 1/16 финала«Тюмень» – «Зенит» (Санкт-Петербург) – 2:0 (2:0)Голы: Канаев, 33 – с пенальти (1:0). Бабурин, 45 – в свои ворота (2:0).«Тюмень»: Бурдыкин, Голяткин, Морозов, Кулешов, Кленкин (Пименов, 79), Канаев, Павленко, Теленков (Андреев, 81), Гогберашвили (Шайморданов, 79), Мамтов, Сердюков.«Зенит»: Бабурин, Анюков, Нету, Кришито, Смольников, Тимощук (Соловьев, 58), Зырянов (Витсель, 46), Широков, Шатов, Аршавин, Бухаров.Предупреждения: Теленков, 27. Анюков, 32. Кришито, 44. Сердюков, 61. Бухаров, 62. Морозов, 90+1.