НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###"Зенит" разгромно выиграл Дубаи Кап ###

Три матча - три победы и главный приз на Кубке Дубая 2012 - таков итог выступлений питерского "Зенита" на первом тренировочном сборе в ОАЭ. В финале россияне не оставили камня на камне от Олимпийской сборной Узбекистана - 5:0.

Впрочем, до середины второго тайма счет был вполне пристойным. Молодые узбеки пропустили всего один мяч и тот с пенальти от Лазовича, причем с шестой минуты играли в меньшинстве после удаления Тураева. На концовку сил у олимпийцев просто не хватило, и опытные Алессандро Розина и Данни довели дело до разгрома. Уже в компенсированное время азиаты могли забить гол престижа, но Гейнрих с пенальти пробил выше ворот Жевнова.