НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Зенит разбил дебютанта ###

В поединке первого тура чемпионата России команда с берегов Невы проэкзаменовала дебютанта - тульский "Арсенал". По большому счету, подопечные Андре Виллаша-Боаша решили исход встречи еще в первом тайме благодаря точным ударам Кришито, Рондона и Халка.

Во второй половине матча все тот же Кришито в четвертый раз поразил ворота новичка РФПЛ, установив окончательный счет - 0:4.

Свой следующий поединок сине-бело-голубые проведут ровно через неделю на домашней арене, а противостоять им будет еще один клуб, повысивший в классе по итогам минувшего сезона - московское "Торпедо". "Арсенал" так же дома примет московский "Локомотив".